Призеры конкурса - Конкурс литературного мастерства
  • Авторизация

22 декабря 2014 - 01 апреля 2015

Юные таланты пера - 2014

Конкурс литературного мастерства

Призеры конкурса

Номинация «Братья наши меньшие» (группа 6-8 классы)

  1. Конкурсная работа №638: Экологическая сказка (Екатерина Орлова) - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №30», г. Саранск, Республика Мордовия - Руководитель работы: Киреева Елена Павловна
  2. Конкурсная работа №531: Моя Масяня... (Диана Кузьмина) - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №73», г. Волгоград, Волгоградская область - Руководитель работы: Резанцева Ирина Юрьевна
  3. Конкурсная работа №535: Несколько фактов из жизни обычной домашней кошки (Валерия Илюхина) - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №57», г. Ульяновск, Ульяновская область - Руководитель работы: Леонтьева Анжелика Евгеньевна
Номинация «Если бы я был президентом» (группа 6-8 классы)

  1. Конкурсная работа №281: Я – президент (Полина Батищева) - МОУ «Основная обще образовательная школа с. Красная Речка Пугачевского района Саратовской области», с. Красная Речка, Саратовская область - Руководитель работы: Удачина Вера Михайловна
  2. Конкурсная работа №314: Если бы я был Президентом... (Раиль Сунгатуллин) - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Буинска РТ», г. Буинск, Республика Татарстан - Руководитель работы: Сунгатуллина Алсу Фаридовна
  3. Конкурсная работа №346: Если бы я был президентом (Дмитрий Ильин) - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №41», г. Чебоксары, Чувашская Республика - Руководитель работы: Ермолаева Ольга Валерьевна
Номинация «История одной победы» (группа 6-8 классы)

  1. Конкурсная работа №397: История одной победы (Диляра Алгуатова) - МБОУ «Гимназия №54», г. Набережные Челны, Республика Татарстан - Руководитель работы: Валиева Лина Дамировна
  2. Конкурсная работа №469: Рассказ морских буйков (Елизавета Трунина) - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №25», г. Саранск, Республика Мордовия - Руководитель работы: Невлютова Римма Рафиковна
  3. Конкурсная работа №403: Свободным и чистым тебя сохраню, великое русское слово! (Александра Жуковская) - МОУ «Лицей №28», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл - Руководитель работы: Бирюкова Вероника Владимировна
Номинация «Событие месяца» (группа 9-11 классы)

  1. Конкурсная работа №70: Как же нам дойти до дома? (Михаил Кошманёв) - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Рузаевка, Республика Мордовия - Руководитель работы: Ермакова Марина Николаевна
  2. Конкурсная работа №35: Новости бывают разными... (Ольга Фролова) - МОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Саранск, Республика Мордовия - Руководитель работы: Симцов Вячеслав Владимирович
  3. Конкурсная работа №39: Воспоминания (Анастасия Тюрякова) - ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 «Центр образования», г. Октябрьск, Самарская область - Руководитель работы: Культина Наталья Павловна
Номинация «Счастье доступно всем» (группа 9-11 классы)

  1. Конкурсная работа №229: Счастье доступно всем (Юлия Шафранская) - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41 «Гармония», г. Самара, Самарская область - Руководитель работы: Мудрик Оксана Юрьевна
  2. Конкурсная работа №222: Наша дружная рука помощи (Камила Билалова) - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Казань, Республика Татарстан - Руководитель работы: Файзуллина Ляйсан Фанисовна
  3. Конкурсная работа №197: Моя сестрёнка Камилла (Артур Султанбаев) - МОАУ «Средняя общеобразовательная школа №2», село Исянгулово, Республика Башкортостан - Руководитель работы: Кудашева Насима Галеевна
Номинация «Я против войны» (группа 9-11 классы)

  1. Конкурсная работа №126: Я против войны (Азалия Кабирова) - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Итеево», с. Итеево, Республика Башкортостан - Руководитель работы: Кабирова Гульназ Явитовна
  2. Конкурсная работа №143: Фоторепортаж (Татьяна Саплина) - МОУ «Гимназия №108», г. Саратов, Саратовская область - Руководитель работы: Сидорина Ирина Анатольевна
  3. Конкурсная работа №132: Я против войны (Рамиля Хайбуллова) - МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №57», г. Ульяновск, Ульяновская область - Руководитель работы: Леонтьева Анжелика Евгеньевна

Номинация «Специальные призы»

  1. Выбор жюри

    Конкурсная работа №213: Жизнь во спасение (Василиса Тимофеева) - МБОУ «Гимназия №133», г. Самара, Самарская область - Руководитель работы: Гронштейн Татьяна Александровна
  2. Выбор редакции школьного портала

    Конкурсная работа №100: Событие, взволновавшее меня (Радмила Муратова) - МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №2», г. Буздяк, Республика Башкортостан - Руководитель работы: Ахметзянова Эльвира Сиреневна
  3. Приз зрительских симпатий

    Конкурсная работа №72: Мой выбор (Анастасия Кекова) - МБОУ «Лицей №21», г. Кузнецк, Пензенская область - Руководитель работы: Нефёдова Татьяна Алексеевна